Charmed: the Power of Three

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: the Power of Three » Чердак » Blanka


Blanka

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

х Имя и фамилия персонажа:
Blanka
х Возраст:
19 лет
х Принадлежность:
ведьма
х Занимаемая внешность: англ.|рус.
Blanca Suarez | Бланка Суарес
х Cпособности: англ.|рус.
Aerokinetic Bolts(Воздушный удар); Chronokinetic Teleportation (Хронокинетическая телепортация); Demon Beam (Демонический луч)(Touch of Death); Electrolinesis (Электрокинез); Deflection (Отклонение); Shimering
все способности еще не достаточно развиты, так как ведьма еще молода и вообще недавно начала пользоваться своими способностями.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
х Характеристика персонажа: биографические данные, характер - сплошным текстом в 15 строк.
Девушка родилась в небогатой семье. Ее мать умерла при родах, а отец не знал ничего о том, кем она была. Единственная, кто знал о том, какая у нее наследственность - это ее бабушка, которая, когда девочке было 5 лет, сковала ее силу, чтобы она никому не причинила вред.
Дело в том, что ее мать была светлой ведьмой, а отец демоном. Когда остальные демоны узнали, что он полюбил ведьму, то тут же убили его, но ее мать уже была беременна. Бабушка, использовав всю свою силу, спрятала их от глаз демоном, поэтому они их не нашли.
Когда девушке исполнилось 18 лет, ее бабушка, уже умирая, расковала ее силу и рассказала ей обо всем, умолчав только о том, кем был ее отец. Девушка быстро смирилась с тем, кем она является и стала использовать свою силу по назначению, убивать демонов. Но однажды произошло то, что изменило всю ее жизнь. Охотясь очередной раз в подземном мире, Бланка неожиданно для себя поняла, что использует темную силу. Она не могла понять, откуда она у нее взялась и именно за этим девушка и отправляется к Зачарованным. Она слышала про них, слышала, что они самые могущественные ведьмы и надеется на то, что они помогут ей узнать правду и совладать со своими силами.

ДЛЯ ИГРОКА:

х Связь:

х Посещаемость: через день, может быть чаще, может быть реже. а летом еще посмотрим.
х Предпочитаемая система игры: не принципиально

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

***|Закрыть

Андрей бегом спустился по лестнице и направился в сторону кабинета литературы. Его угораздило забыть учебник в библиотеке, где он помогал Елене Сергеевне, поэтому пришлось возвращаться туда еще раз. Теперь от урока прошло уже минут пять, а он только шел к кабинету. Единственное, что утешало, так это то, что урок сейчас у Виктора Николаевича, а он, Андрей был в этом уверен, не будет сильно ругаться, не в его характере это. Тем более, он же не просто так прогулял, он помогал Елене Сергеевне, а это тоже было хорошей причиной для объяснения. Да и вообще, первый учебный день, грех не опоздать на первый урок, после того, как привык спать долго, а теперь тебе приходиться подниматься в шесть-семь утра и мчаться на уроки.
Почти подойдя к кабинету, Андрей замер, увидев, подходящую с другой стороны, знакомую фигуру.
-Вик, неужели это ты? Ты и опаздываешь? Как же так, а? - Улыбаясь, проговорил Андрей.
Он был рад видеть сейчас здесь подругу, был рад тому, что опоздает не один. Это все таки, как никак, было лучше.
Но все таки то, что Вика опоздала на урок, было для парня немного странным, ведь она никогда не опаздывала, если на то не было особых причин. Поверить в то, что она просто проспала, Андрей не хотел.
-Вик, что-то случилось? - Спросил он, в принципе, ожидая уже заранее отрицательного ответа, так как лицо девушки было абсолютно спокойным.
Похоже, она просто проспала или застряла где-то...
Андрей улыбнулся, смотря на девушку, которая подошла к нему и встала рядом.

0

2

я с лула, я писала вам насчет ведьмы-неканона.
надеюсь, способностей не слишком много и я не сделала ее всемогущей ^^

0

3

Оххххххх, охохоохо...... Ну что, приступлю к комментированию, хотя очень обидно, что ты не прошлась по необходимым темам.

Game Master написал(а):

2. В ник пользователя должны входить имя и фамилия персонажа без ошибок.

Она что демон, что не имеет ни фамилии, ни....второго имени? Это как? Я понимаю, что анкета упрощённая, но не настолько же.

Blanka написал(а):

х Cпособности: англ.|рус.

Вопрос номер два....неужели...нельзя было заглянуть в заглавное сообщение темы и посмотреть элементарно, что означают условные сообщения? Демонический луч и Способность плавного перемещения у Ведьмы? Это что-то новенькое.
В-третьих, я понимаю, что с перестройкой форума были убраны фразы из серии: неканонам разрешено брать не более энного кол-ва способностей. Видимо, придётся вводить. Тем не менее, в личном сообщении, где был Вами же задан вопрос о силах "дабы в последствии не было проблем" я ответила, цитирую: "Стандартными являются способности к прочтению заклинаний, варке зелий, видеть духов + сила активная на выбор.
Например из Зачарованных сейчас только Прю обладает и Астральной проекцией и Телекинезом, а Пайпер и Фиби так и сидят  с одной единственной способностью. Одно но, ясно, что если девушка новичок, а куда проще будет ввести именно новичка, то у неё будет одна активная способность. Соответственно, по мере развития сиды будут увеличиваться и прибавляться." (с)
Вы вводите новичка и делаете его.....сильнее всех сестёр вместе взятых? Это как вообще? Вопрос...а зачем я отвечала на вопросы, если те были интерпретированы по-своему?

Blanka написал(а):

Дело в том, что ее мать была светлой ведьмой, а отец демоном.

СТОП!
Вы написали в расе "ведьма", так откуда тут примешан отец демон?!

Game Master написал(а):

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ:
>> Неканонических членов семейства Холливел: кузин, кузенов, сестёр, братьев, дедушек, бабушек, детей и т.п.
>> Демонов-полукровок.

Всё опять же чётко написано в F.A.Q.

Очень жаль, я надеялась, что мы друг друга поняли. Ан нет. Без обид, но данную анкету я принять не могу.

0

4

ЛЮДИ! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНОВА СОЗДАТЬ ПРЕКРАСНУЮ РОЛЕВУЮ?)
ВЫ БЫЛИ ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ.
КТО ХОЧЕТ НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ

0

5

Ребята! Хочу с вами! Мне так и не удалось поиграть на вашей ролевой, все ждала развития!(

0

6

Ребятки, я тоже хочу к вам. И еще, если вдруг не возродится эта ролевая, предлагаю самим создать. Как вы на это смотрите? Если что пишите мне тут в гостевой, с пометкой "Зачарованные". Буду ждать ответа от вас мои хорошие.

0


Вы здесь » Charmed: the Power of Three » Чердак » Blanka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно