Charmed: the Power of Three

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: the Power of Three » Чердак » Книга отзывов и предложений [vol.2]


Книга отзывов и предложений [vol.2]

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте по мотивам телесериала "Зачарованные".
Не так давно нам исполнилось 2,5 года, мы Вышли из стадии "заморозки" и готовы вновь приступить к игре.
На фоне этого освободилось множество ролей, так что если Вы любители канона и игры, то Вы не ошиблись адресом.
Сориентироваться на форуме поможет тема: Для новичков, список срочно требующихся в игру смотрим *здесь.
Напоминаем, что герои придерживаются сроком на 3 дня, ровно как и внешности.
На данный момент доступна регистрация персонажей ВСЕХ РАС, кроме демонов-полукровок.
Невозможна регистрация детей Зачарованных, сестёр Дженкинс.

0

2

информирую, у вас не работает пиар-вход
наверное, забыли заменить исходные значения в скрипте на свои

0

3

Терентий написал(а):

информирую, у вас не работает пиар-вход
наверное, забыли заменить исходные значения в скрипте на свои

Благодарю Вас за то, что обратили своё внимание на этот недочёт. Исправляю.

0

4

это я так... мимо проходя х)
хороший форум, удачи вам!

0

5

Терентий написал(а):

это я так... мимо проходя х)
хороший форум, удачи вам!

Спасибо Вам огромное и за проход мимо, и за совет, и за "удачи"!)
Кто знает, может когда-нибудь судьба нас и сведёт)

0

6

Очень радостно быть здесь и снова видеть самый качественный и интересный ролевой проект по тематике "Зачарованных".
Ваша атмосфера неповторима и неподражаема. Таких как вы не было и не будет.  Приятно, что когда-то была частью вашей замечательной истории.

Всем вам вдохновения на игру и успехов.

Ваша Патриция.

И привет от Блейра

0

7

;), Пэтти!!!!!!!!!!!!!! Почему ты не с нами????? Мы тебя ждём, милая, как ты????

0

8

Боже какие люди!!!!
Блейр!!!!! Трям)

Кто не узнал это Линда)

0

9

Здравствуйте Администраторы ролевой! Честно признаюсь, что взяла вваш свод правил, уж больно он мне понравился =) но все поставила откуда взяла, надеюсь вы меня не расстреляете

0

10

Charmed, эм, хотелось бы уточнить правила мира? Или правила проекта?) В любом случае, оставьте чтоли во флуде ссылку, чтобы мы знали, кто у нас такой ответственный)

0

11

Правила мира.
Да, конечно, оставляю ссылку

Отредактировано Charmed (2012-05-17 17:40:24)

0

12

Charmed, хм, вообще ничего не нашла)

0

13

ну тут прям сразу должны увидеть)

0

14

Charmed, всё, вижу, думала там больше))))))) Разумеется, я не против, и админы не покарают)))) Спасибо, что предупредили и удачи Вам в поддержке форума по такой непростой тематике)

0

15

Доброго времени суток!
К сожалению, форум Алагейзия: другая история вынужден прервать с вами партнёрство в связи с недостаточной посещаемостью форума.
Успехов вам и процветания.
ваш партнёр Алагейзия: другая история

0

16

партнёр, доброго времени суток. Смею заметить, что после возобновления работы нашим форумом были расторгнуты партнёрские отношения со всеми проектами, кроме тех, что принадлежат игрокам и администрации. И Вам успехов)

0

17

держите мне его)

0

18

Cole Turner, вцепилась в него мёртвой хваткой, так как уже поряяяяядком устала менять парней :) Ваш до 07.06. Можете пройти по акции, указанной *тут

0

19

Phoebe Halliwell
а анкету кидать прямо в эту тему или отдельную создавать?)

0

20

Cole Turner, отдельную с именем персонажа)

0

21

Добрый день!
Прошу прощения за мою бестактность,а  ролевая еще активна? Совсем нет людей, да и активность не наблюдается. Или вы закрылись уже?
Спасибо.

0

22

Edward, ролевая активна, но в очень спящем режиме: играют те, кто действительно хочет и у кого есть время. Проект не гонится за рейтингами, а существует для удовольствия - и только.
А ещё Вы ошиблись с разделом. Вопросы в другом месте ;)

0

23

Привет народ) давно гуляю все вокруг да окло вашей ролевой и смотрю спите, кстати другой темы для вопросов я не нашла поэтому спрашиваю здесь) Не первый раз пишу в вашей гостевой, думаю люди все хорошие, и хотелось бы присоединиться к вашей компании. Кого из женский персонажей можно взять чтобы стопудово играть?

0

24

Ви, да, мы как-то посапываем, так как дел летом у всех невпроворот)
Относительно женских персонажей для кого найдётся место в игре могу предложить: Эриду (Элизабет Тёрнер), Киру (Провидица) и также Вы можете создать ведьмочку на вкус и цвет, мы не против новых волшебниц)

0

25

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая)
Хотелось бы уточнить кто из мужских персонажей - канонов нужен больше всего?

0

26

Vincent, доброго времени суток, на данный момент ролевой проект работает на автопилоте. Играют те, кто могут играть. Список нужных мужских перечислен в шапке: Коул Тёрнер, Лео Уайатт, Бейн Джессап те, кто нужны и смогут играть с активными игроками.

0

27

Неканонов-демонов принимаете?
Живы?
Уайатт нужен?
Кто у власти тьмы?

0

28

Рискну ответить по старой памяти...
Мимо

Phoebe Halliwell написал(а):

на данный момент ролевой проект работает на автопилоте. Играют те, кто могут играть

Мимо написал(а):

Неканонов-демонов принимаете?

В теме "Список персонажей" довольно прозрачно стоит:

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ:
>> Неканонических членов семейства Холливел: кузин, кузенов, сестёр, братьев, дедушек, бабушек, детей и т.п.
>> Демонов-полукровок.
>> Клонов главных героев (персонажей, дублирующих историю).
>> Демонов-неканонов Высшего уровня.

Мимо написал(а):

Уайатт нужен?

Не нужен.

Мимо написал(а):

Кто у власти тьмы?

Ваш покорный слуга, пробегающий тут иногда.
Вы вполне можете выбрать кого-то из нужных персонажей (см. предыдущий пост мисс Холливелл) и опять же, посмотрите список персонажей.

Отредактировано The Source of Evil (2012-08-25 13:13:14)

0

29

puasb<a href=> randall cobb jersey </a>
mlzky<a href=> frank gore jersey </a>
cvmkj<a href=> peyton hillis jersey </a>
bopfs<a href=> wes welker jersey </a>
yhker<a href=> clay matthews jersey </a>

0

30

puasb<a href=> randall cobb jersey </a>
mlzky<a href=> frank gore jersey </a>
cvmkj<a href=> peyton hillis jersey </a>
bopfs<a href=> wes welker jersey </a>
yhker<a href=> clay matthews jersey </a>

0


Вы здесь » Charmed: the Power of Three » Чердак » Книга отзывов и предложений [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно